Твердосплавная насадка конус острый, красная насечка, F 3/32 Umbrella ST

Код продукта: 17956
Остаток на складе: много
200 ₽
1,99 €
2,13 $
24 купили

Количество:

24 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 135
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Насадки для фрезеровки ногтей – это очень важный инструмент для мастеров маникюра и педикюра. Они помогают создавать разнообразные узоры и формы на ногтях, а также удлинять их при помощи наращивания. Одной из самых популярных насадок является твердосплавная насадка конус острый, красная насечка, F 3/32 Umbrella ST.

Твердосплавные насадки изготовлены из особого материала, который состоит из твердого сплава металлов. Это позволяет им прослужить гораздо дольше, чем обычные насадки, не теряя при этом своей остроты. Насадка конус острый имеет форму конуса, что позволяет легко и быстро формировать ноготь, удалять кутикулу и жировой слой. Кроме того, она обладает красной насечкой, которая предотвращает попадание насадки в кожу и повреждение ногтевой пластины.

Насадка F 3/32 Umbrella ST – это насадка с уникальной формой, которая имеет вид зонтика с острыми зубчиками внутри. Она идеально подходит для удаления гель-лака, корректировки наращивания ногтей и обработки кутикулы. Благодаря своей форме, насадка позволяет работать очень точно и аккуратно даже в самых труднодоступных местах.

Все насадки F 3/32 Umbrella ST оснащены специальным фиксатором, который позволяет быстро и легко присоединять их к фрезеру. Это делает насадки очень удобными в использовании, а также позволяет быстро менять одну насадку на другую во время работы. 

В целом, твердосплавная насадка конус острый, красная насечка, F 3/32 Umbrella ST – это очень универсальный инструмент для фрезеровки ногтей, который подойдет для выполнения множества разных задач. Благодаря своей высокой прочности и точности их можно использовать даже для профессионального наращивания ногтей.