Твердосплавная насадка конус острый, зелёная насечка, C 3/32 Large Cone ST

Код продукта: 18001
Остаток на складе: много
200 ₽
2 €
2,14 $
37 купили

Количество:

37 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 225
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Твердосплавная насадка конус острый, зелёная насечка, C 3/32 Large Cone ST - это насадка для фрезера, которая используется при наращивании и обработке ногтей. Она позволяет выполнять различные виды работ с высокой точностью и удобством.

Основным преимуществом данной насадки является ее высокая прочность и долговечность благодаря тому, что она изготовлена из твердосплавного материала. Это позволяет ей прекрасно справляться с задачами любой сложности, не теряя при этом своих качеств.

Конус острый насадки обеспечивает высокую точность при работе на плоских участках ногтя, а также позволяет выполнять обработку труднодоступных мест, таких как боковые валики.

Зеленая насечка на насадке помогает при удалении кутикулы, а также при создании френч-маникюра или же других декоративных элементов. Она позволяет проводить работу более аккуратно и безопасно.

C 3/32 Large Cone ST является одной из самых популярных насадок для фрезера, благодаря своей удобной форме и высокой функциональности. Она имеет стандартный диаметр 3/32 дюйма, что позволяет ее использовать с большинством фрезеров на рынке.

В целом, твердосплавная насадка конус острый, зелёная насечка, C 3/32 Large Cone ST - это незаменимый инструмент для профессиональных мастеров по наращиванию и обработке ногтей, которые ценят качество и функциональность своего оборудования. Она поможет добиться высокой точности при работе и сделает процесс обработки ногтей более быстрым и эффективным.