Сменные файлы (спонж) на липкой основе для педикюрных дисков , 20 мм, #180, 25 шт

Код продукта: 17649
Остаток на складе: нет в наличии
250 ₽
2,53 €
2,71 $
22 купили
22 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 182
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Сменные файлы (спонж) на липкой основе для педикюрных дисков - это незаменимый инструмент в процессе проведения педикюра. Наиболее распространенными являются файлы диаметром 20 мм и зернистостью #180. В упаковке обычно содержится 25 штук.

Спонжи на липкой основе - это качественные и прочные файлы, которые легко крепятся на педикюрные диски. Данный инструмент позволяет быстро и эффективно обработать поверхность ногтей и снять заусенцы.

За счет наличия липкой основы, сменные файлы просты в использовании и не требуют специальных навыков для установки на диск. К тому же, они надежно фиксируются и не соскальзывают в процессе работы.

Зернистость #180 оптимальна для удаления кутикулы, заусенцев и отшлифовывания поверхности ногтей перед нанесением лака. Сменные файлы на липкой основе позволяют достичь гладкой и ровной поверхности ногтей, что является важным условием для долговременного сохранения лака на ногтях.

Преимущества сменных файлов на липкой основе для педикюрных дисков очевидны: они удобны в использовании, легко крепятся на диск и имеют оптимальную зернистость. При правильном использовании они обеспечат профессиональное качество педикюра в домашних условиях.