Металлический лоток серебристый 23,5*9 см

Код продукта: 17352
Остаток на складе: много
200 ₽
2,02 €
2,16 $
42 купили

Количество:

42 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 188
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Металлический лоток серебристого цвета размером 23,5 на 9 см является отличным выбором для использования в быту и в профессиональной сфере.

Он выполнен из высококачественного металла, что обеспечивает его прочность и долговечность. Благодаря металлическому материалу лоток не боится механических повреждений и выдерживает высокие нагрузки.

Серебристый цвет лотка придает ему элегантный и современный вид, что делает его отличным дополнением к любому интерьеру.

Такой лоток может быть использован для хранения и организации многих разных предметов, от канцелярских принадлежностей до косметических средств.

Кроме того, лоток может быть использован в профессиональной сфере, например, для организации расходных материалов в салоне красоты или офисе.

Для того, чтобы сохранить лоток в хорошем состоянии, его необходимо регулярно чистить. Стоит убирать пыль и грязь с поверхности лотка с помощью мягкой ткани или специальных чистящих средств для металлических поверхностей.

Также следует помнить, что лоток может быть использован только для хранения сухих и неагрессивных материалов. Поэтому перед помещением в него каких-либо предметов, следует убедиться, что они не вызовут коррозии или повреждения лотка.

В целом, металлический лоток серебристого цвета размером 23,5 на 9 см является универсальным и функциональным предметом, который станет незаменимым помощником в организации и хранении различных предметов в быту и на работе.