Гелевые типсы для наращивания 240 шт, для педикюра

Код продукта: 16815
Остаток на складе: много
220 ₽
2,19 €
2,38 $
31 купили

Количество:

31 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 746
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Гелевые типсы для наращивания ногтей - это отличное решение для тех, кто хочет иметь красивый и стильный педикюр. Эти типсы представляют собой гель-подложки, которые наращиваются на натуральный ноготь и позволяют достичь желаемой длины и формы.

Большим преимуществом гелевых типсов является их долговечность. Они держатся на ногтях до 4 недель, не отпадают и не трескаются. Также гелевые типсы более прочные, чем обычные типсы или ногти, нарощенные акрилом.

В комплекте с гелевыми типсами идут все необходимые инструменты и материалы для наращивания и ремонта ногтей. В набор входят 240 штук гелевых типсов, что позволяет делать педикюр не только для себя, но и для друзей и клиентов.

Чтобы наложить гелевые типсы на ногти, не требуется специальных навыков или опыта. Следуйте инструкциям и тщательно выполняйте каждый этап процедуры. В итоге у вас будет красивый и долговечный педикюр.

В итоге, гелевые типсы - отличное решение для тех, кто хочет долго радоваться своему педикюру. С их помощью можно легко наращивать ногти и создавать красивые и модные дизайны. Комплект на 240 штук позволяет делать педикюр не только для себя, но и для друзей и клиентов.