Деревянная пемза Global Fashion

Код продукта: 16724
Остаток на складе: много
55 ₽
0,55 €
0,60 $
63 купили

Количество:

63 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 233
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Деревянная пемза Global Fashion – незаменимый инструмент в уходе за ногами. Она представляет собой заготовку из древесины с натуральными зернами, обработанными специальным образом, чтобы обеспечить максимальную эффективность при удалении огрубевшей кожи.

Главное преимущество деревянной пемзы Global Fashion перед подобными изделиями из пластика или резины – это ее экологическая природа. В отличие от синтетических материалов, использование дерева для производства пемзы является более безопасным для окружающей среды, а также для здоровья человека.

Для использования деревянной пемзы Global Fashion, необходимо нанести на ноги теплую воду и оставить их в ней на несколько минут, чтобы мягче огрубевшую кожу. Далее, с помощью пемзы начинать удаление пяточной кожи, начиная с наиболее податливых участков и постепенно двигаясь к более грубым. При этом следует не забывать о том, чтобы инструментом работать преимущественно в вертикальном направлении.

Систематическое использование деревянной пемзы Global Fashion позволяет добиться гладкой и мягкой кожи на ступнях, а также избежать неприятной ситуации, когда человеку больно ходить из-за сухости и трещин на ногах.

Таким образом, деревянная пемза Global Fashion – это незаменимый инструмент для ухода за ногами, включая процедуры педикюра или салонные процедуры. Большое преимущество данной пемзы – это ее экологическая природа и максимальная эффективность при удалении огрубевшей кожи на ногах.