Наклейки на типсы MAGIC EXTENSION Bottle Gel (15 шт)

Код продукта: 16718
Остаток на складе: много
100 ₽
1,02 €
1,09 $
17 купили

Количество:

17 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 141
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Наклейки на типсы MAGIC EXTENSION Bottle Gel (15 шт) - удобный и практичный инструмент для наращивания ногтей дома, без посещения салона красоты. 

Наклейки произведены из качественных материалов и имеют форму типсов. Они легко наносятся на натуральные ногти, благодаря специальной клеящей основе. Наклейки не смещаются и не отпадают весь день, обеспечивая максимальную устойчивость и комфорт.

MAGIC EXTENSION Bottle Gel - это лучшая альтернатива дорогостоящему и долгому процессу наращивания ногтей в салоне. Наклейки не имеют запаха и быстро высыхают, что сильно ускоряет процесс создания красивого маникюра. 

Кроме того, наклейки могут быть использованы в качестве основы для нанесения лака или геля. Они имеют естественный цвет, который идеально подходит для любого тонирования ногтей, исключая необходимость в использовании базового лака.

Набор из 15 штук позволяет экспериментировать с разными дизайнами и создавать уникальные варианты на ногтях. Все наклейки могут быть украшены различными аксессуарами для маникюра, что поможет придать ногтям эффектное и оригинальное оформление.

Наклейки на типсы MAGIC EXTENSION Bottle Gel - это прекрасный выбор для тех, кто хочет быстро и легко наращивать ногти, сохраняя при этом их естественный и здоровый вид. Они подходят не только для профессионального использования, но и для домашнего мастерства. Используйте их вместе с другими аксессуарами для маникюра и получите совершенный образ, который будет привлекать восхищение окружающих.