Наклейки на типсы, формат А5 с белой подложкой, 6 20

Код продукта: 13073
Остаток на складе: много
100 ₽
1,01 €
1,08 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 112
Размеры
Длинна 21.00
Ширина 14.90
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Наклейки на типсы - новый тренд в мире маникюра. Это удобное и быстрое решение для тех, кто хочет сделать свой маникюр красивым и оригинальным. Наклейки на типсы позволяют быстро и легко украсить ногти без необходимости тратить время на рисование или дизайн. В этой статье мы расскажем о наклейках на типсы формата А5 с белой подложкой и размером 6 на 20.

В набор входит двадцать листов наклеек на типсы формата А5, в каждом листе находится по 20 наклеек, что позволяет создать до 400 уникальных дизайнов, благодаря широкому выбору цветов и узоров. Белая подложка позволяет использовать наклейки на различных цветах лака, и не создает насыщенности цвета или эффекта прозрачности.

У наклеек на типсы есть множество преимуществ. Во-первых, это быстрый и простой способ украсить ногти. Во-вторых, это позволяет экспериментировать с дизайном, не имея художественных навыков. В-третьих, при использовании наклеек на типсы могут использоваться любые цвета лака, сочетание которых обычно вызывает трудности при рисовании.

Для того чтобы использовать наклейки на типсы, необходимо выполнить следующие шаги:

1. Подготовьте ногти. Убедитесь, что они чистые и сухие.

2. Нанесите базовый лак на ногти и дайте ему высохнуть.

3. Отделите наклейку от листа и аккуратно наклейте ее на типсу.

4. Носитель из рисунка или узора можно вырезать отдельно, с помощью кусачек.

5. Наклейте типс на ноготь и аккуратно прижмите к поверхности ногтя.

6. Если на наклейке есть отверстие для штифта, необходимо вырезать его лезвиями или ножницами.

Наклейки на типсы представляют собой отличный выбор для тех, кто хочет сделать свой маникюр красивым и привлекательным, сохраняя при этом свое время и деньги. Широкий выбор цветов и узоров, а также удобный формат A5, позволят создавать уникальный дизайн для каждого клиента.