Кисть для акрила Global Fashion GF B25-12

Код продукта: 16344
Остаток на складе: много
90 ₽
0,90 €
0,97 $
47 купили

Количество:

47 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 212
Размеры
Длинна 20.00
Ширина 1.70
Высота 0.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кисть для акрила Global Fashion GF B25-12 - это высококачественный инструмент, который идеально подходит для создания красивых и прочных наращенных ногтей. Эта кисть была специально разработана с учетом потребностей мастеров маникюра, чтобы обеспечить максимальный комфорт и точность при работе.

Одним из главных достоинств кисти Global Fashion GF B25-12 является ее форма. Она имеет острый наконечник и сужающийся вниз хвостик, что позволяет мастеру легко контролировать количество акрила на кисти и точно направлять его на нужную область ногтя. Благодаря этому, создание дизайна становится более удобным и быстрым процессом.

Кроме того, кисть Global Fashion GF B25-12 имеет достаточно длинную ручку, что позволяет мастеру держать ее в руке таким образом, чтобы не нарушать свою позу и не утомлять руку при длительной работе.

Также следует отметить, что кисть Global Fashion GF B25-12 изготовлена из высококачественных материалов, что делает ее прочной и долговечной. Кисть не станет терять свою форму и не выйдет из строя после некоторого времени использования.

Итак, если вы хотите достичь профессиональных результатов в наращивании ногтей, кисть для акрила Global Fashion GF B25-12 - это идеальный выбор. Она удобна в использовании, надежна и поможет вам создать ногти, которые будут выглядеть невероятно красиво и привлекательно.