Кисть для акрила Global Fashion GF B25-10

Код продукта: 16343
Остаток на складе: много
90 ₽
0,91 €
0,98 $
37 купили

Количество:

37 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 207
Размеры
Длинна 20.00
Ширина 1.70
Высота 0.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кисти для акрила - важный инструмент в арсенале каждого мастера маникюра. Они позволяют точно и аккуратно наносить материал на ногтевую пластину и создавать уникальные дизайны. Global Fashion GF B25-10 - одна из лучших кистей для акрила на рынке.

Кисть GF B25-10 имеет хорошо продуманную форму, благодаря которой мастер может легко и точно контролировать количество материала и направление движения. Кисть выполнена из высококачественных материалов, которые не требуют особого ухода и достаточно долго сохраняют свои свойства.

Подходящая длина волосков кисти позволяет обеспечить максимальный контроль над работой. Они достаточно жесткие, чтобы удерживать достаточное количество материала, но в то же время достаточно мягкие, чтобы легко сгибаться и адаптироваться к поверхности ногтя. 

GF B25-10 позволяет мастерам маникюра создавать самые сложные дизайны. Она идеально подходит для создания деталей и расширения корней ногтей.

Общее впечатление от кисти Global Fashion GF B25-10 впечатляющее - она идеально подходит для профессионального использования и дает максимально точный контроль. Если вы ищете кисть для акрила, на которую можно положиться, то GF B25-10 точно стоит рассмотрения.