Подлокотник для маникюра, большой, цвет синий 44*16*18 см

Код продукта: 15654
Остаток на складе: много
770 ₽
7,72 €
8,35 $
14 купили

Количество:

14 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 148
Размеры
Длинна 44.00
Ширина 16.50
Высота 16.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Многие девушки знают, что процесс маникюра может забирать значительное количество времени и требовать много усилий. Особенно для профессиональных мастеров, занимающихся ежедневным наращиванием и дизайном ногтей. В таких случаях важно иметь подходящие инструменты и оборудование, чтобы обеспечить комфорт и эффективность работы. Один из таких неотъемлемых инструментов - это подлокотник для маникюра.

Подлокотник для маникюра обеспечивает удобное размещение руки клиента, позволяя мастеру работать без лишних усилий и напряжения. Он поддерживает руку в правильном положении и снижает усталость мастера, позволяя проводить маникюр в течение длительного времени.

Подлокотник для маникюра от Global Fashion изготовлен из высококачественных материалов и имеет прочный каркас, обеспечивающий стабильность и надежность в использовании. Благодаря мягкой отделке, он не скользит и обеспечивает комфорт при контакте с телом. Синий цвет подчеркивает его оригинальность и может стать прекрасным дополнением к дизайну салона.

Подлокотник для маникюра от Global Fashion поможет создать оптимальные условия для работы мастера, обеспечивая комфорт и профессиональный результата.