Подлокотник для маникюра, маленький, цвет синий 35*16*18 см

Код продукта: 15647
Остаток на складе: много
660 ₽
6,58 €
7 $
6 купили

Количество:

6 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 120
Размеры
Длинна 35.20
Ширина 16.10
Высота 15.60
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Подлокотник для маникюра – неотъемлемый инструмент для повышения качества ногтевого сервиса. Он позволяет создать удобные условия для профессионала и его клиента. Одним из таких удобных подлокотников является модель размером 35*16*18 см, цвет которого синий.

Маленький подлокотник для маникюра очень удобен в использовании. Благодаря своим компактным размерам, он не занимает много места и может быть легко перенесён из одного помещения в другое. Также подлокотник имеет специальную форму, позволяющую комфортно разместить на нём руку клиента, обеспечивая ей оптимальное положение.

Такой подлокотник обычно изготавливается из высококачественного материала, что обеспечивает его долговечность. Кроме того, материал обладает свойством не накапливать статическое электричество, что, в свою очередь, уменьшает вероятность появления потребности в частой замене подлокотника.

Что касается цветового решения, то здесь производители, как правило, предлагают своим клиентам несколько вариантов. В данном случае мы говорим о синем цвете, но можно выбрать подходящее решение для любой комнаты, где будет использоваться подлокотник.

Наконец, важно отметить, что данный подлокотник не только удобен и практичен, но также обладает привлекательным дизайном, который может стать прекрасным дополнением к интерьеру салона красоты или кабинета маникюра. 

В целом, подлокотник для маникюра – один из ключевых инструментов для профессионального мастера, который не только обеспечивает комфортность при работе, но также повышает качество услуг. Небольшой, удобный и привлекательный подлокотник в синем цвете – отличный выбор для тех, кто стремится к комфорту и красоте в своём рабочем пространстве.