Гель лак Шуба Fur Coat 01, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2693
Остаток на складе: нет в наличии
165 ₽
1,65 €
1,78 $
16 купили
16 купили
Характеристики
Просмотры 536
Количество товаров в одной коробке 6
Номер полки на склад D63
Срок годности 3 года
Номер цвета 01
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Гель-лаки Global Fashion «Шуба» – это декоративные покрытия с добавлением флока. Покрытие с войлочным эффектом делает ноготок похожим на тёплую шубку. Дизайн ногтей с использованием гель-лака «Шуба» идеально подходит для осени и зимы. С их помощью можно придать ноготкам удивительное сходство с кусочками валяной шерсти, мягкой уютной меланжевой ткани, элегантного фетра. В основе текстуры - пастельно-молочная основа с добавлением тончайших «шерстяных» ворсинок, что обеспечивает покрытию дополнительный объём. Консистенция гель-лака «Шуба» вязкая, в меру густая, легко наносится на ногтевую пластину. Но лучше нанести два слоя, распределяя ворсинки по всему ноготку равномерно. Легко и просто ложатся на ногтевую пластину, не оставляют разводы, не скатываются. После нанесения обтекают форму ногтя и выравнивают цвет по всей поверхности.
ГЕЛЬ-ЛАК “ШУБА”
разравнивайте флок
кисточкой при нанесении
индивидуальный дизайн при каждом нанесении цвета
ПРЕИМУЩЕСТВА:
ТОНКОСТИ:
01
06
05
04
03
02
ЦВЕТА:

лёгкость и простота в использовании

равномерность цвета при нанесении

отсутствие резкого запаха

длительное сохранение насыщенного оттенка



повышенная устойчивость к механическим повреждениям, отсутствие сколов и царапин на протяжении всего времени носки

идеальный глянцевый блеск

тонкие разноцветные ворсинки

2693
2695
2644
2708
2685
2643
мл.
8
Гель лак "Шуба Fur Coat 01" – это один из самых популярных продуктов в мире маникюра. Он является универсальным средством для создания ярких и стильных маникюров, который подходит для любого типа ногтей.

Данный гель лак относится к серии "Global Fashion", что означает его высокое качество и актуальность по последним модным трендам.

Особенностью гель лака "Шуба Fur Coat 01" является его эффект. После нанесения он придает ногтям черно-серый оттенок, который напоминает пушистую шубу. Этот эффект невероятно популярен среди модниц и подходит для любого времени года и мероприятия.

Кроме того, данный гель лак отличается прочностью и стойкостью на ногтях. Отсутствие сколов и отслаиваний гарантирует, что маникюр на основе "Шубы Fur Coat 01" прослужит на ногтях долгое время.

При нанесении гель лака не требуется использование базы и топа, так как он выполняет функции обоих средств. Однако, для увеличения стойкости и яркости эффекта, рекомендуется использовать топ лак, который зафиксирует цвет и придаст ногтям дополнительный блеск.

Объем гель лака "Шуба Fur Coat 01" составляет 8 мл, что является достаточным количеством для нескольких маникюров. Кроме того, упаковка продукта выполнена в качественном и стильном дизайне, так что гель лак станет достойным украшением вашего маникюрного столика.

Выводя ногти на новый уровень, гель-лак "Шуба Fur Coat 01" станет незаменимым инструментом для всех любительниц модного маникюра.