Гель лак Шуба Fur Coat 05, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2685
Остаток на складе: нет в наличии
165 ₽
1,65 €
1,78 $
8 купили
8 купили
Характеристики
Просмотры 466
Количество товаров в одной коробке 6
Номер полки на склад D63
Срок годности 3 года
Номер цвета 05
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Гель-лаки Global Fashion «Шуба» – это декоративные покрытия с добавлением флока. Покрытие с войлочным эффектом делает ноготок похожим на тёплую шубку. Дизайн ногтей с использованием гель-лака «Шуба» идеально подходит для осени и зимы. С их помощью можно придать ноготкам удивительное сходство с кусочками валяной шерсти, мягкой уютной меланжевой ткани, элегантного фетра. В основе текстуры - пастельно-молочная основа с добавлением тончайших «шерстяных» ворсинок, что обеспечивает покрытию дополнительный объём. Консистенция гель-лака «Шуба» вязкая, в меру густая, легко наносится на ногтевую пластину. Но лучше нанести два слоя, распределяя ворсинки по всему ноготку равномерно. Легко и просто ложатся на ногтевую пластину, не оставляют разводы, не скатываются. После нанесения обтекают форму ногтя и выравнивают цвет по всей поверхности.
ГЕЛЬ-ЛАК “ШУБА”
разравнивайте флок
кисточкой при нанесении
индивидуальный дизайн при каждом нанесении цвета
ПРЕИМУЩЕСТВА:
ТОНКОСТИ:
01
06
05
04
03
02
ЦВЕТА:

лёгкость и простота в использовании

равномерность цвета при нанесении

отсутствие резкого запаха

длительное сохранение насыщенного оттенка



повышенная устойчивость к механическим повреждениям, отсутствие сколов и царапин на протяжении всего времени носки

идеальный глянцевый блеск

тонкие разноцветные ворсинки

2693
2695
2644
2708
2685
2643
мл.
8
Гель-лак является одним из самых затребованных среди модниц, желающих создать идеальный маникюр на длительное время. Среди большого ассортимента различных гель-лаков выделяется Гель лак Шуба Fur Coat 05, Global Fashion 8 мл.

Данный гель-лак отличается насыщенным и ярким цветом, который надолго сохраняется на ногтевой пластине. Цвет Шуба Fur Coat 05 позволяет носить его как ежедневно, так и в частных случаях, в том числе на свадьбе, корпоративной вечеринки, встрече с непредсказуемыми романтическими приключениями.

Гель-лак Fur Coat известен своей высокой качественной структурой, которая практически не требует коррекции на протяжении 2-4 недель. Он снабжен основой с гибкой формулой, что не позволит гель-лаку треснуть или облупиться. Благодаря этому гель-лак Шуба Fur Coat 05 подойдет как для домашнего использваония, так и для посещения профессиональных мастеров.

Как и большинство гель-лаков, Шуба Fur Coat 05 имеет свою уникальную особенность – блестящий блеск, который придает дополнительную красоту и блеск вашим ногтям. Это свойство позволяет использовать гель-лак в качестве альтернативы обычным лакам, что позволяет сохранять ногти в отличном состоянии в любое время года.

В заключении, гель-лак Шуба Fur Coat 05 - это прекрасный выбор для тех, кто ценит красоту, долговечность и качество. С ним вы можете быть уверены в том, что ваш маникюр будет выгодно подчеркивать вашу уникальность и индивидуальность.