Milliart Nails 2D слайдер-дизайн MN-322

Код продукта: 15464
Остаток на складе: нет в наличии
84 ₽
0,85 €
0,91 $
9 купили
9 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 164
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Milliart Nails 2D слайдер-дизайн MN-322: удобство и оригинальность в одном флаконе

Когда дело доходит до маникюра, мы всегда хотим чего-то удобного и оригинального. И в этом деле на помощь приходит Milliart Nails 2D слайдер-дизайн MN-322 - набор наклеек для ногтей, которые превратят ваш маникюр в настоящее произведение искусства. 

Что такое 2D слайдер-дизайн? Это наклейки с изображениями, которые создают объемную картинку. И это не просто набор картинок, а настоящий слайдер, который позволит вам создавать уникальные дизайны самостоятельно. 

Milliart Nails 2D слайдер-дизайн MN-322 включает в себя более ста разных элементов - от цветочных мотивов до геометрических фигур, которые вы сможете легко комбинировать между собой, получая неповторимые комбинации. 

Наклейки легко наносятся на ногти, благодаря специальной клейкой основе, и держатся на ногтях до двух недель. Они не ломаются и не тускнеют с течением времени. Получается, что вы можете наслаждаться своим идеальным маникюром не только на протяжении нескольких дней, но и недель. 

2D слайдер-дизайн очень популярен в мире маникюра уже не первый год, и благодаря Milliart Nails MN-322 он станет доступным и для начинающих дизайнеров ногтей, которые любят экспериментировать и создавать что-то новое и оригинальное. 

В заключение хотим отметить, что Milliart Nails 2D слайдер-дизайн MN-322 - это отличный именно для тех, кто увлекается нейл-артом и ищет возможности для самовыражения. С этой набором наклеек вы сможете создать эффектные дизайны ногтей, которые не оставят равнодушным никого.