Milliart Nails фольгированные слайдеры MN-FL-339

Код продукта: 15455
Остаток на складе: много
84 ₽
0,84 €
0,90 $
27 купили

Количество:

27 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 209
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Milliart Nails - это бренд, который предлагает качественные материалы для маникюра и наращивания ногтей. Одним из их новых продуктов являются фольгированные слайдеры MN-FL-339, которые могут использоваться для декора ногтей любого уровня сложности.

Фольгированные слайдеры - это тонкие, гибкие и легкие наклейки, которые наносятся на ногти для создания изысканных дизайнов. Они изготовлены из высококачественных материалов и имеют рисунки различных оттенков и форм. Благодаря этому, вы можете выбирать между множеством вариантов и создавать уникальный стиль, который подходит именно вам.

MN-FL-339 сочетает в себе геометрические формы, линии и цвета для создания элегантного и строгого дизайна. Они подойдут как для повседневного использования, так и для особенных случаев.

Наносить их очень легко и быстро. Просто выделяйте нужный размер и форму слайдера, прикладывайте его к ногтю и с помощью фена или утюжка наносите слайдер на ноготь. Затем нанесите топовое покрытие и наслаждайтесь своим уникальным дизайном.

Фольгированные слайдеры MN-FL-339 от Milliart Nails - это отличный выбор для всех, кто хочет создавать красивый и стильный маникюр. Они легко наносятся, имеют широкий выбор дизайнов и великолепное качество, которое обеспечит долговечность и надежность вашего маникюра. Попробуйте их сейчас и удивите всех своим неповторимым стилем!