Milliart Nails фольгированные слайдеры MN-FL-298

Код продукта: 15453
Остаток на складе: много
84 ₽
0,84 €
0,91 $
13 купили

Количество:

13 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 115
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Milliart Nails: фольгированные слайдеры MN-FL-298

Milliart Nails - известный бренд, который производит высококачественные материалы для наращивания ногтей и создания дизайнов. Фольгированные слайдеры MN-FL-298 - один из их самых популярных продуктов.

Слайдеры - это небольшие изображения, которые наклеиваются на ногти после основного покрытия лаком или гелями. Они могут иметь различные формы, размеры и дизайны, и помогают создать уникальные и яркие дизайны ногтей.

Фольгированные слайдеры MN-FL-298 - это набор из 12 различных дизайнов, выполненных в золотистом и серебристом цветах. Каждый слайдер имеет изображение в виде различных узоров, линий и геометрических фигур. Они смотрятся очень эффектно и подходят для создания дизайнов в любом стиле - от классического до экспериментального.

Нанесение слайдеров на ногти очень просто. Сначала наносят основное покрытие (лак или гель), затем на него клеят слайдер и накрывают его топом. Все это делается очень быстро, и результат получается очень красивый.

Слайдеры от Milliart Nails изготовлены из качественных материалов и долго сохраняют яркий вид. Они могут использоваться как профессионалами, так и любителями. В наборе идет подробная инструкция, которая поможет вам быстро и легко нанести слайдеры на ногти.

Вывод

Milliart Nails - это известный бренд, который создает высококачественные материалы для создания дизайнов ногтей. Фольгированные слайдеры MN-FL-298 - это красивые и яркие наклейки, которые помогут вам создать уникальный и стильный дизайн ногтей. Они легко наносятся на ногти и сохраняют яркий вид на протяжении долгого времени.