Насадка для фрезера, твёрдосплав, закруглённый конус узкий маленький, красная насечка

Код продукта: 13682
Остаток на складе: нет в наличии
200 ₽
2,04 €
2,18 $
59 купили
59 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 7
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 1.10
Высота 1.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Насадка для фрезера – это инструмент, который используется в наращивании ногтей. Он используется для шлифовки и обработки ногтевой пластины. Одной из самых популярных насадок для фрезера является твердосплавная насадка.

Твердосплавная насадка изготавливается из сплавов металлов с добавлением карбида вольфрама. Эти насадки имеют высокую прочность и могут использоваться для длительных периодов времени. Твердосплавные насадки можно использовать для работы с различными материалами, такими как металл, стекло, керамика и т.д.

Одной из особенностей твердосплавной насадки является закругленный конус узкий маленький. Это позволяет проводить работу с высокой точностью и достигать максимальной эффективности. Закругленный конус позволяет работать с труднодоступными местами и не повреждает ногтевую пластину.

Красная насечка на твердосплавной насадке имеет свойство сохранять хороший контакт с поверхностью ногтя и обеспечивать максимальную точность шлифовки. Красная насечка также защищает ногтевую пластину от повреждений и обеспечивает более безопасную работу со стороны мастера.

В целом, твердосплавная насадка – это один из важных инструментов в наращивании ногтей и других областях. Она имеет высокую прочность и эффективность, что позволяет работать с различными материалами и обеспечивает высокую точность работы. Кроме того, красная насечка и закругленный конус узкий маленький позволяют проводить работу максимально безопасным и аккуратным способом.