Камни Swarovski хамелеон seed 12 шт

Код продукта: 14463
Остаток на складе: нет в наличии
165 ₽
1,67 €
1,79 $
5 купили
5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 34
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни Swarovski хамелеон seed12 шт - это красивые и качественные камни, которые идеально подходят для использования в маникюре и педикюре. Они имеют форму четырехугольников и отличаются яркой и насыщенной окраской.

Особенность камней Swarovski хамелеон seed12 шт заключается в том, что они меняют цвет, когда их поверхность освещается под разными углами. Это создает завораживающий эффект, который привлекает внимание окружающих.

Пакет содержит 12 камней Swarovski хамелеон seed, которые могут быть использованы для наращивания ногтей или для декорирования уже нанесенного лака. Они также могут быть использованы для создания оригинальных дизайнов на ногтях.

Камни Swarovski хамелеон seed12 шт известны своей долговечностью и прочностью. Они не лезут и не разбиваются, поэтому дополнительное обслуживание не требуется.

Если вы хотите создать неповторимый и красивый маникюр, то камни Swarovski хамелеон seed12 шт - это именно то, что вам нужно. Они придадут вашему маникюру яркость и оригинальность, привлекая внимание окружающих и подчеркивая ваш индивидуальный стиль.