Двусторонняя кисть Global Fashion (00, 000)

Код продукта: 12560
Остаток на складе: нет в наличии
360 ₽
3,61 €
3,85 $
19 купили
19 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 149
Размеры
Длинна 24.00
Ширина 1.20
Высота 1.20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Global Fashion - марка, которая выпускает высококачественные кисти для рисования и нарощивания ногтей. В их ассортименте есть двусторонняя кисть, которая очень популярна среди профессиональных мастеров маникюра.

Двусторонняя кисть Global Fashion имеет две рабочие части - одна сторона имеет кисть размера 00, а другая сторона - кисть размера 000. Кисти изготовлены из качественных синтетических волокон, которые обеспечивают идеальное нанесение лаков и гелей, а также позволяют создавать различные дизайны на ногтях.

Кроме того, двусторонняя кисть Global Fashion имеет удобную ручку, которая обеспечивает точное и плавное движение кисти при работе с ногтями. Также ее можно легко очистить и использовать в следующем сеансе маникюра.

Кисть с размером 00 идеально подходит для создания тонких линий и деталей на ногтях, таких как цветочные узоры, листья и паутинки. Размер 000 является самым мелким и идеально подходит для рисования мелких деталей, например, точек и капель.

Использование качественных кистей является ключевым фактором для получения хорошего маникюра. Двусторонняя кисть Global Fashion - отличный выбор для профессионалов и начинающих мастеров, которые хотят достичь высокого уровня в ногтевой индустрии.