Описание:

Концентрированное универсальное дезинфицирующее средство с моющим эффектом. Объем: 1 л

Купить дезинфицирующее средство Оптимакс, 1 л, можно на нашем сайте.

Оптимакс, 1 л

Код продукта: 12346
Остаток на складе: нет в наличии
450 ₽
4,51 €
4,88 $
154 купили
154 купили
Описание

Описание:

Концентрированное универсальное дезинфицирующее средство с моющим эффектом. Объем: 1 л

Купить дезинфицирующее средство Оптимакс, 1 л, можно на нашем сайте.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 530
Количество товаров в одной коробке 12
Размеры
Длинна 8.50
Ширина 8.50
Высота 22.20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Оптимакс - это жидкость для стерилизации инструментов в сфере наращивания ногтей. Она обладает широким спектром бактерицидного действия, позволяет бороться с разнообразными микроорганизмами, включая туберкулезную палочку, вирусы гепатита В и С, ВИЧ и других патогенных бактерий и вирусов.

Оптимакс содержит ксиленол, который обладает мощным дезинфицирующим действием. Кроме того, жидкость не содержит формальдегид и глютаральдегид, которые могут вызывать аллергические реакции у многих людей.

Использование Оптимакса обеспечивает безопасную и эффективную стерилизацию инструментов в сфере наращивания ногтей. Жидкость для инструментов можно использовать для обработки разнообразных инструментов, включая пилки, ножницы, кусачки и другие инструменты, которые необходимы для наращивания ногтей.

Применение Оптимакса включает следующие этапы: инструменты нужно предварительно вымыть и просушить, затем поместить в специальную емкость и погрузить их в жидкость. Инструменты должны находиться в растворе не менее 30 минут, после чего их следует вынуть из жидкости и просушить.

Использование Оптимакса важно для того, чтобы обеспечить безопасность и здоровье как клиентов, так и специалистов в сфере наращивания ногтей. Ведь инструменты, которые используются для процедур наращивания ногтей, могут стать источником опасных инфекций, если не проводить их стерилизацию и дезинфекцию в соответствии с требованиями. Именно поэтому Оптимакс становится незаменимым помощником для всех, кто заботится о безопасности своих клиентов.