Топ с глиттером Galaxy Top Coat 08, 15 мл

Код продукта: 11164
Остаток на складе: нет в наличии
350 ₽
3,51 €
3,75 $
19 купили
19 купили
Характеристики
Просмотры 245
Номер цвета 08
Размеры
Длинна 2.00 cm
Ширина 2.00 cm
Высота 8.00 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

ПРЕИМУЩЕСТВА:
стойкий – благодаря улучшенной формуле топ надежно защищает цветной гель-лак от внешних факторов и надолго сохраняет яркость цвета, и предотвращает сколы и отслойки.

без липкого слоя – не требуется снятие липкого слоя, что упрощает покрытие и экономит время.

не желтеет при длительной носке.

не густой – мягко и равномерно ложится на ногтевую пластину тонким слоем, не растекается.

GALAXY TOP COAT
Топы с шиммером (блестками) позволяют придать эффектности любому однотонному покрытию! Блестки в топах Galaxy разных размеров и оттенков, поэтому вы с легкостью сможете создать желаемый эффект.
Используя топы с шиммером возможно легко скрыть недостатки ногтевой пластины или неровного покрытия
Обязательно запечатывайте края при
работе с натуральными ногтями

Избегайте затеканий на зону кутикулы.
ТОНКОСТИ В РАБОТЕ:
1
2
мл
12
15
мл

В составе топ имеет переливающийся мелкий шиммер. Также, как и обычный топ используется в качестве финишного покрытия. Он сохранит целыми все предыдущие слои, обеспечит идеальную носку маникюра и придаст праздничное сияние любому оттенку гель-лака. Мельчайшие мерцающие частицы ярко переливаются при любом освещении. Не имеет липкого слоя. Топ не трескается, и не теряет блеск во время долгой носки.

Топ-покрытие с глиттером – это модный и эффектный способ придать вашим ногтям блеск и оригинальность. Популярность такого декора не угасает, а только нарастает, поэтому практически каждый бренд косметики выпускает свой вариант данного продукта.

Сегодня мы хотим рассказать вам о глиттер-том с таинственным названием Galaxy Top Coat 08 от известного бренда маникюрных средств Топ Топ. Этот продукт является идеальным вариантом для тех, кто хочет создать свой уникальный ногтевой дизайн.

На первый взгляд Top Coat Galaxy 08 выглядит очень просто и даже незаметно, но это только до тех пор, пока вы не нанесете его на свои ногти. Это топ-покрытие содержит тысячи мерцающих частиц, которые создают космическую атмосферу на вашей ногтевой пластине.

Нанесение этого топ-покрытия очень простое и удобное. Если вы уже опытный мастер маникюра, то вы легко сможете справиться с этой задачей самостоятельно. В противном случае, вам стоит обратиться к профессионалу, чтобы получить лучший результат.

А когда Top Coat Galaxy 08 будет нанесен на вашу ногтевую пластину, вы увидите, как ваш маникюр станет неповторимым и привлекательным. Благодаря своему уникальному составу, этот продукт создаст на вашей ногтевой пластине эффект глубины и объема, который будет привлекать взгляды окружающих.

Кроме того, Top Coat Galaxy 08 от Топ Топ легко сочетается с другими цветами и дизайнами покрытий, что позволяет вам создавать совершенно разные образы на своих ногтях и менять их по своему желанию.

Если вы хотите порадовать себя новым и модным маникюром, то Top Coat Galaxy 08 – это именно то, что вам нужно. Попробуйте этот продукт и оцените его уникальные свойства на своих ногтях.