Топ с глиттером Galaxy Top Coat 06, 15 мл

Код продукта: 11162
Остаток на складе: нет в наличии
350 ₽
3,49 €
3,78 $
3 купили
3 купили
Характеристики
Просмотры 208
Номер цвета 06
Размеры
Длинна 2.00 cm
Ширина 2.00 cm
Высота 8.00 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

ПРЕИМУЩЕСТВА:
стойкий – благодаря улучшенной формуле топ надежно защищает цветной гель-лак от внешних факторов и надолго сохраняет яркость цвета, и предотвращает сколы и отслойки.

без липкого слоя – не требуется снятие липкого слоя, что упрощает покрытие и экономит время.

не желтеет при длительной носке.

не густой – мягко и равномерно ложится на ногтевую пластину тонким слоем, не растекается.

GALAXY TOP COAT
Топы с шиммером (блестками) позволяют придать эффектности любому однотонному покрытию! Блестки в топах Galaxy разных размеров и оттенков, поэтому вы с легкостью сможете создать желаемый эффект.
Используя топы с шиммером возможно легко скрыть недостатки ногтевой пластины или неровного покрытия
Обязательно запечатывайте края при
работе с натуральными ногтями

Избегайте затеканий на зону кутикулы.
ТОНКОСТИ В РАБОТЕ:
1
2
мл
12
15
мл
Топ с глиттером Galaxy Top Coat 06-идеальный выбор для создания эффектных маникюров с яркими переливами. Этот топ-покрытие имеет текстуру гелевой краски, которая легко наносится на поверхность ногтей, не оставляя следов или разводов.

Сочетание блестящих частиц разных цветов и форм придает гель-лаку неповторимый эффект космической галактики. На свету глиттер блестит каждый раз по-разному, создавая на ногтях уникальный визуальный эффект.

Главным преимуществом этого топ-покрытия является долговечность и устойчивость. Благодаря специальной формуле гель-лак не скалывается и не выцветает в течение длительного времени. Кроме того, качественный топ предотвращает истирание и механические повреждения ногтевой пластины.

Для создания максимально яркого и насыщенного эффекта, рекомендуется нанести несколько слоев средства на ногти. Топ с глиттером также идеально подходит для дизайна ногтей в стиле глэм-рока, клубной культуры или просто для ярких и модных маникюров на каждый день.

Galaxy Top Coat 06 доступен в удобном флаконе объемом 15 мл, который удобно брать с собой в путешествия или на выезд. С этим топ-покрытием создание красивых и стильных маникюров становится легким и увлекательным процессом.