Акварельные капли Water color от Global Fashion 10 мл yellow 05

Код продукта: 2099
Остаток на складе: много
150 ₽
1,50 €
1,62 $
3 купили

Количество:

3 купили
Характеристики
Просмотры 232
Количество товаров в одной коробке 12
Номер полки на склад F41 i83
Номер цвета 05
Размеры
Длинна 2.80 cm
Ширина 2.80 cm
Высота 7.80 cm
Объём 10.00 ml

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

АКВАРЕЛЬНЫЕ КАПЛИ
Акварельные капли от Global Fashion, навсегда изменят ваше представление о технике создания стильного и красивого маникюрного дизайна.
Не требуют полимеризации в лампе, быстро высыхают на воздухе. Работать с Акварельными Каплями возможно, как на гель-лаке, так и на лаке. Необходимо закрепление финишным покрытием!

ПРЕИМУЩЕСТВА:
быстрое высыхание при комнатной температуре, как следствие быстрый дизайн

пигмент, используемый в «Акварельных каплях» очень устойчив к свету. Не выгорает, не тускнеет

растекаются сами, не требуя «размыватель» и «проявитель»

наносятся на любой топ

экономное расходование

долговечность покрытия

легкость использования

при смешении они образуют новые цветовые оттенки

не требуют обязательного дополнительного украшения стразами, глиттером или бульонками
03
04
02
05
10
06
07
08
09
12
11
01
2069
2049
2103
2051
2058
2019
2099
2020
2113
12348
2072
2086
мл.
10
ТОНКОСТИ:

легко создают необходимый причудливый эффект размытого цвета как на матовом, так и на опыленном покрытии.
После растекания, рисунок сохраняет яркость, четкость и насыщенность у границ контура, тогда как к середине того или иного элемента получается эффект размытости (дымки, вуали).
То есть создается своего рода легкий градиент, за счет чего маникюр обретает объемность, сохраняя особенную женственность и легкость.

можно использовать кисть от флакончика , а так же линиарную кисть или кисть -лепесток.
Акварельные Капли Global Fashion
Акварельные капли Water color от Global Fashion 10 мл yellow 05 - это уникальный продукт для создания неповторимого и удивительного дизайна ногтей. Они представлены в компактной и удобной бутылочке объемом 10 мл, а желтый цвет капель под номером 05 отлично подойдет для создания ярких и летних образов.

Акварельные капли - это яркие и прозрачные краски, которые предназначены для использования в технике "мокрый мрамор" или "акварельный маникюр". Эта техника подразумевает нанесение капель красок на поверхность ногтя и распределение их по поверхности при помощи кисточки или другого инструмента.

Акварельные капли Water color от Global Fashion легко смешиваются между собой, что позволяет создавать разнообразные оттенки и переходы от одного цвета к другому, что придает дизайну ногтей особую глубину и объем.

Одной из главных преимуществ акварельных капель является их быстрое высыхание. Нанесенные капли не текут и не размазываются, что даёт возможность создавать различные узоры и рисунки на ногтях.

Стоит также отметить, что акварельные капли от Global Fashion не только качественные, но и экономичные. Благодаря удобной бутылочке с тонкой иглой-дозатором, можно точно дозировать количество капель, что позволяет избежать излишков и сберечь продукт на длительное время.

Таким образом, акварельные капли Water color от Global Fashion являются идеальным выбором для профессиональных мастеров маникюра и любительниц эффектного дизайна ногтей. Они позволяют создавать уникальные ногтевые образы, которые будут привлекать внимание и подчеркивать индивидуальность каждой женщины.