Акварельные капли Water color от Global Fashion 10 мл Blue

Код продукта: 2049
Остаток на складе: нет в наличии
150 ₽
1,50 €
1,59 $
26 купили
26 купили
Характеристики
Просмотры 312
Количество товаров в одной коробке 12
Номер полки на склад F31 i83
Номер цвета 02
Размеры
Длинна 2.80 cm
Ширина 2.80 cm
Высота 7.80 cm
Объём 10.00 ml

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

АКВАРЕЛЬНЫЕ КАПЛИ
Акварельные капли от Global Fashion, навсегда изменят ваше представление о технике создания стильного и красивого маникюрного дизайна.
Не требуют полимеризации в лампе, быстро высыхают на воздухе. Работать с Акварельными Каплями возможно, как на гель-лаке, так и на лаке. Необходимо закрепление финишным покрытием!

ПРЕИМУЩЕСТВА:
быстрое высыхание при комнатной температуре, как следствие быстрый дизайн

пигмент, используемый в «Акварельных каплях» очень устойчив к свету. Не выгорает, не тускнеет

растекаются сами, не требуя «размыватель» и «проявитель»

наносятся на любой топ

экономное расходование

долговечность покрытия

легкость использования

при смешении они образуют новые цветовые оттенки

не требуют обязательного дополнительного украшения стразами, глиттером или бульонками
03
04
02
05
10
06
07
08
09
12
11
01
2069
2049
2103
2051
2058
2019
2099
2020
2113
12348
2072
2086
мл.
10
ТОНКОСТИ:

легко создают необходимый причудливый эффект размытого цвета как на матовом, так и на опыленном покрытии.
После растекания, рисунок сохраняет яркость, четкость и насыщенность у границ контура, тогда как к середине того или иного элемента получается эффект размытости (дымки, вуали).
То есть создается своего рода легкий градиент, за счет чего маникюр обретает объемность, сохраняя особенную женственность и легкость.

можно использовать кисть от флакончика , а так же линиарную кисть или кисть -лепесток.
Акварельные Капли Global Fashion

Код продукта: WC-02-blue F31 i83

Насыщенно-яркие цвета, отличная пигментация, легкость создания образов и сочетаемость оттенков между собой позволят за считанные минуты создать на пальчиках оригинальные, стильные, изумительно-красивые образы. Капли подходят как для лаков, так и для гель-лаков, отлично смотрятся и на матовом, и на глянцевом покрытии. Обязательно наносим топовое покрытие.

Акварельные капли от Global Fashion - это инновационный продукт для дизайна ногтей, созданный специально для профессиональных мастеров маникюра. Одним из самых популярных цветов в этой линейке является ярко-синий оттенок Blue, который будет идеально сочетаться с ногтевыми покрытиями в любой цветовой гамме.

Капли легко наносятся на поверхность ногтей и гарантированно сохраняют яркий и насыщенный цвет в течение долгого времени. С помощью этого продукта можно создавать невероятно красивый и глубокий эффект акварели на ногтях.

Использование акварельных капель Water color позволяет дополнительно расширить возможности креативного дизайна ногтей, так как эта техника позволяет создавать нежные переходы и уникальные объемные узоры на поверхности ногтя.

Капли легко перемешиваются между собой, что делает возможным создание собственных уникальных цветов, а также интересных фактур и текстур на ногтях. Кроме того, эти капли удобны для использования в сочетании с другими декоративными материалами и техниками - например, с глиттером, стразами или фольгой.

Главное преимущество акварельных капель Water color от Global Fashion - это их прочность и стойкость. Они могут продержаться на ногтях до нескольких недель, сохраняя яркость и насыщенность цвета. При этом, капли не смазываются и не размываются, что делает дизайн ногтей действительно качественным и стильным.

В целом, акварельные капли являются отличным выбором для тех, кто хочет создавать невероятно красивые дизайны ногтей, а также для мастеров маникюра, которые хотят сделать свою работу более серьезной и профессиональной. Если вы хотите создавать уникальные, качественные и яркие дизайны ногтей, то акварельные капли Water color от Global Fashion - идеальный выбор!