Код продукта: DE 01-F Декор для ногтей - использованы для создания неповторимых дизайнов нейл-арта. Наборы отличаются разнообразием цветов и форм. Декор находится в прямоугольной упаковке с 12 отделениями.

Декор. Набор F

Код продукта: 3753
Остаток на складе: нет в наличии
497 ₽
5,07 €
5,42 $
1 купили
1 купили
Описание

Код продукта: DE 01-F Декор для ногтей - использованы для создания неповторимых дизайнов нейл-арта. Наборы отличаются разнообразием цветов и форм. Декор находится в прямоугольной упаковке с 12 отделениями.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 1
Размеры
Длинна 11.50
Ширина 8.70
Высота 1.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Декор для ногтей является одним из самых популярных элементов при создании нарядных и эффектных маникюров. Декор может быть использован для украшения ногтей на любом случае и в любое время года. Но выбор декора может быть довольно сложным, и многие женщины часто тратят много времени на поиск идеальных декоративных элементов. Однако набор F решает эту проблему моментально.

Набор F – это уникальный набор для декорирования ногтей, который включает в себя все, что вам нужно для создания красивого маникюра. Набор F состоит из различных видов декоративных элементов: слайс, стразы, стеклянные фиолетовые шарики, цветные глиттеры, бусины и другие элементы для создания ногтевого декора. Эти элементы особенно хороши для оформления ногтей на праздник или вечеринку.

Набор F позволяет создавать уникальные дизайны для ногтей. Вы можете выбирать из различных видов декора и создавать комбинации. Например, вы можете использовать цветные глиттеры и стразы, чтобы создать блестящий и элегантный маникюр для свадьбы. Или вы можете использовать бусины и стеклянные шарики в сочетании с цветными глиттерами для веселого маникюра на каникулах.

Одним из главных преимуществ набора F является то, что он включает все необходимые инструменты для работы с декоративными элементами. Вы получаете пинцет, чтобы удобно управлять декором, и кисть, которая позволяет быстро и точно распределять глиттеры и другие элементы.

В целом, набор F является идеальным выбором для тех, кто хочет создать уникальный и красивый маникюр. С ним вы можете создавать нарядные и эффектные ногти, без траты времени и денег на отдельные элементы. Набор F является замечательным инвестицией в ваши ногти и в ваше настроение.