Керамическая насадка для кутикулы, пламя, желтая насечка, Small Flame (XF)

Код продукта: 17940
Остаток на складе: нет в наличии
90 ₽
0,92 €
0,98 $
30 купили
30 купили
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 1.30
Высота 1.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Керамическая насадка для кутикулы - универсальный инструмент для работы с ногтевой пластиной. Она используется для удаления кутикулы и способна справиться с любыми типами кожи на ногтевом ложе. Керамическая насадка отличается высокой прочностью и долговечностью эксплуатации, так как не изнашивается со временем и не требует замены.

Одной из разновидностей керамической насадки для кутикулы является пламя. Такая насадка имеет форму шпата и предназначена для удаления кутикулы вокруг ногтя. Она обладает высокой точностью и позволяет забирать кутикулу максимально близко к ногтю. 

Желтая насечка - это насадка для удаления верхнего слоя геля или шеллац. Она обладает более грубой структурой, чем керамическая насадка для кутикулы, и предназначена для быстрого удаления материала. Желтая насечка отличается высокой скоростью работы и справляется даже с самыми толстыми слоями геля.

Small Flame (XF) - узкая и длинная насадка, которая используется для работы в труднодоступных местах. Она подходит для обработки края ногтя и для удаления кутикулы на маленьких пальцах. Small Flame (XF) обладает высокой точностью и позволяет делать максимально тонкие линии на ногтевой пластине.

Выводя все вышесказанное на чистую воду, можно отметить, что керамическая насадка для кутикулы является универсальным инструментом, который позволяет с легкостью справляться с различными задачами при маникюре и педикюре. Для того, чтобы выбрать насадки нужных размеров и форм, необходимо учитывать особенности работы и индивидуальные особенности каждого клиента.