Керамическая насадка, конус с красной насечкой, F 3/32* Umbrella ST (C)

Код продукта: 16742
Остаток на складе: много
90 ₽
0,91 €
0,97 $
31 купили

Количество:

31 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 238
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Керамическая насадка - это инструмент, который используется для обработки ногтей в процессе наращивания и дизайна, а также для ухода за натуральными ногтями. Она представляет собой коническую насадку, которая имеет красную насечку на конце. Такой дизайн позволяет точно и безопасно работать с ногтевой пластиной, не повреждая ее. 

У керамической насадки есть много преимуществ перед металлическими аналогами: она более долговечна, не окисляется и не нагревается на работе, что позволяет избежать ожогов кожи и ногтевой пластины. Это делает ее одной из самых безопасных и эффективных насадок для фрезера, используемого в парикмахерских и маникюрных салонах.

В свою очередь, конус с красной насечкой, также известный как F 3/32* Umbrella ST (C), является одной из самых популярных насадок для наращивания ногтей. Его форма напоминает зонтик, что позволяет более точно работать в труднодоступных местах, таких как приподнятые уголки ногтей или боковые валики. 

Конус F 3/32* Umbrella ST (C) выполнен из качественного материала, который позволяет использовать его довольно длительный период времени. Он может использоваться для работы с гель-лаком, акрилом, а также для обработки кутикулы и уголков пальцев.

Однако, необходимо заметить, что для работы с керамической насадкой и конусом F 3/32* Umbrella ST (C) необходимо иметь определенный опыт и профессиональные навыки. Их использование может привести к травмам ногтевой пластины и кожи в случае неправильной работы. Поэтому важно обращаться только к опытным мастерам, которые могут выполнить процедуру качественно и безопасно.