Колпачки абразива для педикюра, 16*25 мм, #120, blue 1 шт.

Код продукта: 17197
Остаток на складе: много
25 ₽
0,26 €
0,27 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 38
Размеры
Длинна 2.10
Ширина 1.50
Высота 1.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Колпачки абразива - одна из насадок для фрезера, которая широко используется в педикюре для обработки ногтевой пластины и кожи вокруг ногтей.

Эти колпачки изготовлены из специального абразивного материала, который прекрасно справляется с удалением ороговевшей кожи и подготавливает поверхность ногтя для последующего наращивания или лакирования. 

Размер колпачков составляет 16*25 мм, что позволяет использовать их для обработки крупных участков кожи и ногтей. Зернистость #120 является оптимальной для средней степени шероховатости поверхности, что позволяет добиться идеально гладкого результата.

Синий цвет колпачков является стандартным для данной зернистости абразива и позволяет легко отличить их от других насадок.

Колпачки абразива для педикюра, размером 16*25 мм и зернистостью #120, являются незаменимыми инструментом для профессионального мастера и позволяют добиться качественных результатов в самые короткие сроки. Они могут быть использованы как на сухой, так и на влажной коже и могут быть легко сменены на другие насадки в зависимости от требуемой задачи.