Камни кристалл Сваровски, прозрачные 1400 шт, SS4

Код продукта: 16958
Остаток на складе: нет в наличии
21 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 2
Размеры
Длинна 12.50
Ширина 8.00
Высота 1.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни кристалл Сваровски не нуждаются в представлении, ведь эти изящные кристаллы уже давно стали символом красоты и блеска. И если вы ищете идеальные светоотражающие камни для создания прекрасного дизайна ногтей, то камни кристалл Сваровски - это то, что вам нужно. 

Эти камни пользуются популярностью среди специалистов по наращиванию ногтей, профессионалов в области дизайна ногтей и косметологов. Благодаря своему высокому качеству и невероятному блеску, камни кристалл Сваровски очень популярны в мире маникюра.

В упаковке содержится 1400 штук прозрачных камней кристалл Сваровски размером SS4. Камни имеют округлую форму и являются отличным дополнением к вашему любимому дизайну ногтей. Бренд Сваровски известен всему миру своим качеством и неповторимым стилем, поэтому вы будете уверены в том, что используете товары высокого качества.

Эти камни отлично сочетаются с другими декорациями для ногтей, такими как акриловые краски, глиттер и другие камни. Их легко крепить на ногтях, используя клей для ногтей или клейку ленту. Лучше всего использовать пинцет, чтобы получить максимально точный результат при прикреплении камней.

Эти камни идеально подходят для романтических мероприятий, свадебных церемоний, новогодних дизайнов ногтей и просто для ежедневного использования. Они привлекают внимание благодаря своей яркости и блеску, и создают неповторимый образ на ваших ногтях.

Если вы хотите создать неповторимый дизайн ногтей, то камни кристалл Сваровски - ваш лучший выбор. Они придают ногтям элегантный и шикарный вид, и будут служить вам долго благодаря высокому качеству и надежности. Не упустите возможность преобразить свой маникюр с помощью этих прекрасных кристаллов!