Керамическая насадка, конус с желтая насечкой, XF Umbrella ST(c)

Код продукта: 16857
Остаток на складе: нет в наличии
90 ₽
0,92 €
0,98 $
36 купили
36 купили
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 1.10
Высота 1.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Керамические насадки для фрезерных машин используются для наращивания и коррекции ногтей. Они позволяют быстро и эффективно обработать поверхность ногтевой пластины, снять кутикулу, удалить ороговевшие участки и задать форму. 

Одной из самых популярных керамических насадок является конус с желтой насечкой. Она обладает уникальными свойствами, благодаря которым можно быстро и аккуратно обработать поверхность ногтей. По форме она напоминает конус, но с режущим краем, который позволяет быстро и легко удалять кутикулу. Эта насадка может использоваться для работы на всех участках ногтей, включая труднодоступные места.

Еще одной популярной керамической насадкой является XF Umbrella ST(c). Она имеет форму зонта, что позволяет ей без особых усилий обрабатывать ногти любой формы. Насадка применяется для удаления грубой кутикулы, а также для коррекции дефектов ногтей. Она сохраняет остроту режущего края на дольший период времени, что делает ее экономичным и эффективным инструментом для работы над ногтями.

Важно помнить, что любой инструмент требует правильной эксплуатации и обработки после использования. Использование насадок с грубым режущим краем может повредить кожу вокруг ногтей и привести к инфекции. Поэтому следует выбирать высококачественные керамические насадки, произведенные из безопасных материалов и использовать их с осторожностью.