Алмазная насадка для кутикулы, цилиндр скруглённый 4.03 B

Код продукта: 11704
Остаток на складе: нет в наличии
40 ₽
0,41 €
0,43 $
25 купили
25 купили
Характеристики
Характеристики
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наращивание и уход за ногтями требует не только опыта и умения мастера, но и качественных инструментов. Одним из таких инструментов является алмазная насадка для кутикулы, обладающая большой эффективностью и высокой точностью обработки.

Алмазная насадка состоит из шлифовальной поверхности, покрытой алмазной крошкой. Это позволяет достичь высокой производительности и качества обработки кутикулы на ногтях. В отличие от других насадок, алмазная не теряет свою остроту с течением времени, что значительно увеличивает ее срок службы.

Для работы с алмазной насадкой используется специальный инструмент – фрезер, который оснащен различными насадками. Одной из них является цилиндр скруглённый 4.03 B. Этот инструмент используется для обработки ногтевого бородавки и угревых высыпаний. Он обладает определенной формой и размером, обеспечивая точность и мягкость обработки кутикулы.

Хорошо подобранная алмазная насадка и цилиндр скруглённый 4.03 B помогают мастеру в работе, снижая риск повреждения кутикулы. Кроме того, у них отсутствует негативный эффект на ногтевую пластину, что является важным критерием для качественной работы. 

Таким образом, использование алмазной насадки и цилиндра скругленного 4.03 B – это не только способ обеспечить безопасность и мягкость обработки кутикулы, но и возможность добиться идеального результата при работе над ногтями.  Берегите свои руки и ногти, обращайтесь к профессиональным мастерам и используйте только качественные инструменты!