Каучуковая база для гель лака молочная с шиммером, Rubber Base Coat French, 8 мл 03

Код продукта: 8085
Остаток на складе: нет в наличии
275 ₽
2,76 €
2,98 $
(4)
36 купили
(4)
36 купили
Характеристики
Просмотры 924
Количество товаров в одной коробке 12
Срок годности 3 года
Номер цвета 03
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-09-04 10:16:30
4

2021-11-04 09:42:43
4

База классная, но очень густая. Нужно приноровиться к ней

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

2021-10-17 07:34:58
5

Хорошая, густая база, хорошо ложится и самовыравнивается хорошо, спасибо за подарочек🙏💕❤💞

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

КАУЧУКОВАЯ МОЛОЧНАЯ
ФРЕНЧ БАЗА С ШИММЕРОМ
позволяет скрыть все недостатки

полимеризуется хорошо во всех лампах

ровное нанесение

хорошая стойкость

густота подходит для выравнивания

легко снимается

подходит для тонких ногтей

каучуковая, укрепляет ногтевую пластину

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Каучуковая молочная френч база c шиммером позволяет правильно и быстро, качественно и профессионально подготовить ногти к нанесению френч дизайна, а также увеличить сцепку ногтей с краской для дизайна. База отлично подходит для выполнения френча с целью придания ему большей эффектности, эстетичности и долгой носки. Использование такой базы экономит время мастера, так как не требует нанесение дополнительного цвета перед нанесением улыбки, а также ноготок выглядит тонким и естественным.
ЦВЕТА:
01
06
05
04
03
02
8083
8084
8085
8088
8087
8086
Похожие товары
Каучуковая база для гель лака молочная с шиммером - прекрасный выбор для тех, кто ищет легкий и стойкий вариант для наращивания ногтей. Этот продукт помогает сохранить красоту ногтей в течение долгого времени, защищая их от повреждений и обеспечивая необходимую укрепляющую поддержку.

Французская резиновая база для гель лака с шиммером отличается высокой качественной формулой, которая помогает добиться прочности и долговечности ногтей. В свою очередь, молочный оттенок создает нежный и естественный вид ногтей.

Кроме того, база обладает легким блеском, который придает ногтям элегантный и современный вид. Шиммерная добавка помогает придать ногтям дополнительный блеск, что особенно актуально вечером, когда свет отражается от переливающихся частичек на ногтях.

Благодаря своей формуле, каучуковая база для гель лака молочная с шиммером позволяет дополнительно укрепить ногти, предотвращая их ломкость и повреждения. Продукт наносится легко и быстро, равномерно распределяется по поверхности ногтя, не образуя борозд и волнений.

Если Вы цените красоту и здоровье своих ногтей, то база для гель лака молочная с шиммером отличным выбором как для профессионального использования в салоне красоты, так и для домашнего применения. Вы будете приятно удивлены, насколько легко и удобно вы можете создать красивый и стойкий маникюр с такой базой.