Втирка для ногтей Diamond Foil, Global Fashion 10

Код продукта: 4701
Остаток на складе: нет в наличии
80 ₽
0,80 €
0,86 $
8 купили
8 купили
Характеристики
Просмотры 70
Размеры
Длинна 12.00 cm
Ширина 8.50 cm
Высота 2.50 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Не так давно в нейл- индустрии появился совершенно новый тренд, удивительный дизайн ногтевых пластин при помощи слоистого материала – хлопьев юки. Своим необычным внешним мерцанием и сиянием он сразу же завоевал трепетные сердца всех модниц мира. Серия втирок юки от “Global Fashion” – это металлизированная втирка для ногтей, имеющая чёткую слоистую структуру, что позволяет наносить её особым образом, создавая невероятный мистический дизайн, который придаёт своей владелице некоторую таинственность. Втирки юки отлично смотрятся на тёмном фоне, но и со светлыми оттенками можно бесконечно экспериментировать.
ВТИРКА “DIAMOND FOIL”
легко наносится
обладает высоким качеством
не образует комочков
даёт равномерное покрытие
ПРЕИМУЩЕСТВА:
гр.
0.5
Втирка Diamont Foil
уникальна тем, что в ней присутствует серебристая тончайшая слюда. Словно хлопья снега, лёгкие и невесомые, ноготки с втиркой Diamont Foil будут ловить свет, изумительно и выразительно преломлять его, как горный хрусталь. Палитра втирки Diamond Foil представлена 12 оттенками, лёгкими как сусальное золото, завораживающими, как искрящийся снег на солнце. Дизайн с втиркой Diamont Foil вполне может быть самостоятельной частью образа. Например, она идеально подходит для выполнения зимнего дизайна. Тяжелая поступь холодов – не повод для грусти! Зима не успеет начаться, как вихрь праздников, встреч, активного или спокойного отдыха закружит оптимистов в своём танце. Втирка Diamont Foil вызывает прямые ассоциации с этим прекрасным временем года: белый снег, кружева на стёклах, сине-серое зимнее небо и, конечно, золотые шарики, бантики, украшения – эта палитра способна безошибочно передать зимнее настроение.

Наносить втирку лучше на липкий слой тёмной подложки, похлопывающими движениями, так хлопья сохранят свою целостность.
11
04
09
03
02
01
07
05
10
06
08
12
4554
4612
4664
4655
4547
4656
4653
4654
4689
4701
4681
4699
Втирки для ногтей являются одним из самых популярных аксессуаров для нейл-арта в последнее время. Они позволяют создавать настоящие произведения искусства на ногтях. Одной из лучших втирок на рынке считается Diamond Foil от Global Fashion 10.

Diamond Foil – это набор втирок для ногтей, выполненных в металлическом стиле. Они идеально подходят для создания оригинального дизайна на ногтях, который привлечет внимание окружающих.

Что касается качества материала, то Diamond Foil изготовлена из высококачественных металлических пластин, которые не теряют свой блеск и не выцветают даже при длительном использовании.

Для того, чтобы использовать втирку Diamond Foil, необходимо нанести на ногтевую пластину базу и покрыть ее лаком. Затем стоит нанести втирку, просто нажимая ее на ноготь. Чтобы закрепить результат и придать ногтям дополнительную глубину, следует покрыть их лаком или топ-покрытием.

Одна из главных преимуществ втирок Diamond Foil – это то, что они не оставляют следов на ногтевой пластине. К тому же, они легко снимаются с ногтей, не нанося при этом вреда.

Втирка Diamond Foil идеально подходит для создания весьма красивых дизайнов на ногтях, которые будут привлекать внимание окружающих. Если вы хотите украсить свои ногти яркими, оригинальными узорами, обратите внимание на втирки от Global Fashion 10. Они помогут вам создать неповторимый стиль и подчеркнуть вашу индивидуальность.