Втирка для ногтей Global Fashion, Magic mirror powder

Код продукта: 4634
Остаток на складе: нет в наличии
80 ₽
0,80 €
0,86 $
6 купили
6 купили
Характеристики
Просмотры 189
Номер полки на склад K183
Размеры
Длинна 12.00 cm
Ширина 8.50 cm
Высота 2.50 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Среди разнообразия различных видов втирок невиданную популярность получила именно зеркальная втирка, и это не случайно. Дизайны с ней получаются одновременно нежными и дерзкими. Можно сказать, что втирка серии Mirror олицетворяет футуристическое направление, отличаясь космическим цветом. Этот вид нейл-арта подарит вашим ногтям зеркальную глубину, схожесть с металлическим блеском и, конечно же, внимание со стороны окружающих. С ним вы будете одинаково сиять и на работе и на вечернем приёме.
ВТИРКА
“MAGIC MIRROR POWDER”
легко наносится
создаёт невероятный металлический эффект
очень экономична
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Втрика Magic Mirror от “Global Fashion”
- это мелко дисперсионная пыль со светоотражающим эффектом, при нанесении которой на ногтях получается яркий металлический цветной блеск.


Блестящая втирка Magic Mirror от “Global Fashion” представлена 12 оттенками и наносить её нужно на тёмную подложку, так маникюр будет выразительнее. Такой маникюр смотрится выигрышно в любое время года: летом он идеально блестит на солнечном побережье, зимой на белоснежном фоне выглядит благородно и празднично.
гр.
0.5
11
04
09
03
02
01
07
05
10
06
08
12
ЦВЕТА:
4700
4710
4713
4688
4705
-
4634
4711
4684
4671
4707
4696
В последнее время нарощивание ногтей и декорирование их стало очень популярным. Женщины всего мира создают шедевры на своих ногтях, используя различные материалы и инструменты. Один из таких материалов - втирка для ногтей. 

Одной из самых известных и популярных в России является втирка для ногтей Global Fashion. Этот материал позволяет создавать на ногтях различные эффекты, например, мерцание, градиент или зеркальный блеск. 

Особенностью втирки от Global Fashion является ее простота в использовании. Достаточно нанести ее на ногти в общей базовой массе и немного проработать поверхность - и ваши ногти блестят и сияют. Кроме того, этой втиркой удобно декорировать ногти, создавая уникальные дизайны.

Одним из самых популярных и эффектных вариантов использования втирки является Magic mirror powder. Это особый вид втирки, который создает на ногтях зеркальный блеск. Нанесение этой втирки является более сложным процессом, чем нанесение обычной втирки, но результат стоит потраченных усилий.

Для нанесения Magic mirror powder необходимо иметь специальный гель-лак с гиперболическим оттенком, который служит основой для нанесения втирки. После нанесения базового слоя, наносится втирка - достаточно небольшое количество ее распределить сверху базового слоя и аккуратно распределить по ногтю.

После нанесения втирки, необходимо с помощью специальных инструментов, которые продаются вместе с втиркой, ее аккуратно проработать. После этого на ногти наносится еще один слой гель-лака или топ-покрытия - это не только увеличит срок службы нанесенного украшения, но и добавит дополнительный блеск.

Использование втирки для ногтей - это быстрый и очень красивый способ декорирования ногтей. А с помощью Magic mirror powder можно создать настоящее искусство на своих ногтях. Попробуйте этот материал и украсьте свои ногти яркими и оригинальными дизайнами.