Код продукта: DE 24-10

Цветной декор для дизайна ногтей. Сделает ваши ногти изысканными и особенными. Можно использовать для искусственного и натурального ногтя. Сделано из высококачественного материала.

Декор для ногтей 3D (пятиугольники) Swarovski Global Fashion

Код продукта: 3903
Остаток на складе: много
160 ₽
1,60 €
1,73 $
7 купили

Количество:

7 купили
Описание

Код продукта: DE 24-10

Цветной декор для дизайна ногтей. Сделает ваши ногти изысканными и особенными. Можно использовать для искусственного и натурального ногтя. Сделано из высококачественного материала.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 270
Размеры
Длинна 12.30
Ширина 7.20
Высота 0.20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор для ногтей 3D (пятиугольники) Swarovski Global Fashion - это новый тренд в мире ногтевого сервиса. Этот декор представляет собой специальные пятиугольные кристаллы от компании Swarovski, которые могут быть использованы для создания уникального и шикарного дизайна на ногтях.

Этот вид декора очень популярен среди модниц, которые стремятся выделиться из толпы и добавить в свой образ что-то новое и необычное. Кристаллы Swarovski являются лучшим выбором для тех, кто хочет достичь непревзойденного блеска и сияния на своих ногтях.

Декор 3D пятиугольники Swarovski Global Fashion - это не только красивый, но и безопасный способ украшения ногтей. Кристаллы от компании Swarovski производятся из высококачественного стекла и не содержат вредных химических веществ, которые могут повредить ногтевую пластину. Это делает их идеальным выбором декора для любых ногтей, включая слабые и жесткие.

Декор для ногтей 3D пятиугольники Swarovski Global Fashion можно использовать как на полностью покрытых лаком ногтях, так и на акцентных ногтях, добавляя экстравагантности и блеск вашему маникюру. Сочетание различных размеров и цветов кристаллов Swarovski позволяет создавать бесконечное количество уникальных и красивых дизайнов.

Использование декора для ногтей 3D пятиугольники Swarovski Global Fashion может быть не только украшением, но и олицетворением вашего индивидуального стиля. Этот декор создает подлинный wow-эффект и привлекает внимание окружающих к вашим ногтям. Будьте первыми, кто испробует этот гламурный и модный тренд!

Наконец, декор для ногтей 3D пятиугольники Swarovski Global Fashion - это идеальный подарок для тех, кто увлекается ногтевым сервисом и модой. Этот декор подойдет как для ежедневного использования, так и для специальных случаев. Создайте сейчас свой неповторимый дизайн ногтей и блестите на любом мероприятии!