Гель лак Global Fashion Summer Light 001, 8 мл

Код продукта: 3381
Остаток на складе: много
200 ₽
1,99 €
2,16 $
7 купили

Количество:

7 купили
Характеристики
Просмотры 417
Количество товаров в одной коробке 6
Номер полки на склад D33
Срок годности 3 года
Номер цвета 001
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Видео-обзор товара:
10 клиентов без верхних форм (средняя длина)
6 клиентов с верхними формами (средняя длина)

Купить за 1 клик
1 POLYGEL (30 гр.) =
ЦВЕТА:
ПРЕИМУЩЕСТВА:

“SUMMER LIGHT”
ГЕЛЬ-ЛАК
Global Fashion представляет вашему вниманию летние легкие оттенки гель лаков Summer Light в объёме 8 мл, в количестве 24 цветов. Полюбуйтесь на палитры основной линейки, среди них вы сможете найти наилучшие варианты для нейл-арта на лето, которые всегда поднимут ваше настроение своим ярким, но приглушенным и насыщенным цветом!
Среди них вы можете найти как насыщенные яркие, так и пастельные освежающие оттенки. Дизайны, созданные с применением этой палитры всегда поднимут ваше настроение. Эта коллекция гель-лаков обладает отличной носкостью, прочностью и средней консистенцией. Плоская кисть облегчает процесс создания маникюра и делает его настоящим удовольствием.
покрытия стойкое к образованию сколов и трещин
консистенция, позволяющая легко наносить материал
не течёт и не образует разводов
цвет не выгорает на протяжении всего времени носки
отсутствие сильного запаха "химии"
мл.
8
Хрупкие ногти
требуют укрепление
базой/топом.



Наносится в 2-3 слоя,
с промежуточной поли
меризацией 60-120 сек.


Требует такой
же подготовки,
как и обычный
гель-лак




Финишным
покрытием
запечатываются
края ногтя.






Особенно рекомендуется
клиентам в сезон
весна-лето,
когда эти цвета
особенно востребованы.


ТОНКОСТИ В РАБОТЕ:
001
009
008
007
006
005
004
003
002
011
010
023
022
021
020
019
018
017
016
015
013
014
024
012
ЧТО ТАКОЕ ЛЕТО?


Это солнечные и тёплые дни, ласковое море, яркие фрукты и новый летний образ, о котором, безусловно, нужно позаботиться заранее. И не забыть про лёгкий летний маникюр. Без него яркий и радостный летний образ просто невозможен. В это время природа и всё вокруг начинает просыпаться и наполняться яркими красками и мгновениями прекрасно проведенного времени. Дизайнеры и стилисты тоже не дремлют. В такое время года при создании своих шедевров они отдают предпочтения ярким и насыщенным цветам.


Гель-лак Global Fashion Summer Light 001 - лучшее решение для тех, кто хочет придать своим ногтям стойкий прекрасный цвет и надежную защиту.

Этот гель-лак имеет объем 8 мл и устойчивый состав, который держится до 21 дня. Он создан на основе современных технологий и обеспечивает легкое нанесение, быстрое высыхание и надежную стойкость.

Гель-лак Global Fashion Summer Light 001 представлен в насыщенном кремовом оттенке, который идеально подойдет для летней палитры цветов. Он яркий и эффектный, но при этом не является слишком ярким или неносимым. Этот оттенок гель-лака подчеркнет Вашу женственность, стиль и оригинальность.

Гель-лак Global Fashion Summer Light 001 универсален и идеально подходит для ногтевого сервиса. Он не требует дополнительных сложных процедур, что позволяет сэкономить время и силы. 

Ультрастойкий гель-лак Global Fashion Summer Light 001 - это отличное решение для тех, кто хотел бы сохранить безупречный маникюр на долгое время. Он обеспечивает надежную защиту от повреждений и не теряет свой блеск и яркость со временем.

Гель-лак Global Fashion Summer Light 001 - не только красивое украшение для Ваших ногтей, но и надежный защитник. Он обеспечит стойкий и полный маникюр, который продержится до трех недель!

Оцените надежность, легкость нанесения и прекрасный вид гель-лака Global Fashion Summer Light 001. Включите его в свою коллекцию и наслаждайтесь совершенством своих ногтей в любое время года!