Аппарат для маникюра и педикюра 45000 об, 68W, M15 Black

Код продукта: 17410
Остаток на складе: мало
3 500 ₽
35,11 €
37,94 $
3 купили

Количество:

3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 154
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Аппарат для маникюра и педикюра - это устройство, которое используется для обработки ногтей на руках и ногах. Оно позволяет быстро и эффективно удалять кутикулу, формировать ногти, удалять заусенцы и шероховатости.

Одним из самых популярных аппаратов для маникюра и педикюра является M15 Black, который имеет мощность 68W и скорость вращения 35 000 об/мин. Такая высокая скорость обеспечивает быстрое и точное выполнение работы, а мощность позволяет работать с ногтями любой жесткости.

Аппарат M15 Black оснащен набором различных насадок, которые можно использовать для различных целей. Например, керамический наконечник позволяет делать процедуру безопаснее и дольше сохранять остроту, а алмазные насадки дают возможность быстро и аккуратно удалять заусенцы и неровности на пятках и ладонях.

Операционный элемент M15 Black имеет плавный старт, тихо работает и не нагревается во время использования благодаря технологии подавления шума и вибрации.

В целом, M15 Black - это профессиональный аппарат для маникюра и педикюра, который идеально подходит для использования в салонах красоты и домашних условиях. Высокая скорость вращения и мощность позволяют быстро и качественно обрабатывать ногти, а широкий набор насадок позволяет использовать его для различных целей.