Аппарат для маникюра и педикюра Global Fashion 45000 об, ZS-606-pink

Код продукта: 17358
Остаток на складе: много
3 300 ₽
32,90 €
35,64 $
11 купили

Количество:

11 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 278
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Аппарат для маникюра и педикюра Global Fashion 45000 об, ZS-606-pink — это профессиональный инструмент для ухода за ногтями и кожей на руках и ногах. С его помощью можно легко и быстро обработать ногти, удалить мозоли и ороговевшую кожу, и выполнить многое другое.

Основное преимущество аппарата Global Fashion заключается в его высокой скорости вращения — до 45000 оборотов в минуту. Это позволяет достичь максимального эффекта при минимальных затратах времени и сил. Кроме того, аппарат имеет множество насадок различной формы и функциональности, что позволяет выбрать оптимальный вариант для каждой конкретной процедуры.

Среди прочих преимуществ аппарата можно выделить его компактность и удобство в использовании. Аппарат легко помещается в руке, не требует особых навыков работы и может использоваться как профессионалами, так и домашними пользователями.

ZS-606-pink — это модель аппарата, выполненная в розовом цвете и отличающаяся стильным дизайном. Она станет не только надежным помощником в уходе за ногтями, но и ярким аксессуаром в арсенале любой модницы.

В целом, аппарат для маникюра и педикюра Global Fashion 45000 об, ZS-606-pink — это отличный выбор для тех, кто ценит качество, эффективность и удобство в использовании. С его помощью вы сможете быстро и безболезненно привести свои ногти и кожу в идеальное состояние.