Наклейка большая, 9,5*6,5 см, AW-008

Код продукта: 17303
Остаток на складе: мало
100 ₽
1,01 €
1,09 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 99
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейка большого размера AW-008 - отличный выбор для тех, кто хочет украсить свои ногти уникальным образом. Размеры наклейки составляют 9,5*6,5 см, что достаточно для того, чтобы украсить несколько ногтей или сделать акцент на одном.

AW-008 является одной из самых популярных наклеек из линейки AW. Она представляет собой прекрасный дизайн, который подойдет для любой ситуации - будь то повседневный стиль или особый случай.

Наклейка AW-008 имеет оригинальный дизайн, включающий яркие цвета и самые разнообразные элементы - от цветов и листиков до геометрических форм и абстракций. Все элементы дополняют друг друга, создавая гармоничное и оригинальное сочетание, которое добавит уникальности вашему стилю.

Наклеить AW-008 на ногти - это легко и просто. Для этого нужно вырезать нужный элемент из наклейки, наклеить его на ноготь и надавить на него, чтобы он прикрепился к поверхности. Наклейки для ногтей AW-008 выполнены из высококачественных материалов, что гарантирует их долговечность и устойчивость к внешним воздействиям.

Наклейки для ногтей - это отличный способ украсить свой маникюр и выделиться на любом мероприятии. Наклейка AW-008 является ярким и красивым элементом дизайна, который поможет вам создать оригинальный образ. Попробуйте ее уже сегодня и вы не пожалеете о своем выборе!