Наклейка большая, 9,5*6,5 см, AW-017

Код продукта: 17336
Остаток на складе: много
100 ₽
1,01 €
1,08 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 73
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей – это прекрасный способ украсить свои ногти и придать им новую стильную изюминку. Одной из самых популярных форм декора являются большие наклейки. В этой статье мы говорим о наклейке AW-017 размером 9,5*6,5 см.

Наклейка AW-017 - это яркая и качественная наклейка, которая выделит вас из толпы. Она представлена в виде ярких геометрических форм ярких красок, которые смотрятся эффектно на любом цвете гель-лака.

Наклейки легко клеятся на поверхность ногтей, не оставляя следов клея. Большой размер позволяет использовать их для создания интересных комбинаций с другими декоративными элементами, такими как стразы, перья и стикеры. 

Кроме того, они устойчивы к повреждениям, не теряют яркость цвета и не дают отколы, таким образом гарантируя долговечность дизайна. 

Наклейки AW-017 подойдут для любого случая, будь то повседневные прогулки, вечеринки или торжественные мероприятия. Они станут прекрасным дополнением к вашему образу и подчеркнут вашу индивидуальность.

Выводя итог, следует отметить, что наклейка AW-017 - это стильный и качественный декор для ногтей, которая легко наносится и прослужит вам на протяжении длительного времени. С ее помощью вы сможете создать уникальный дизайн ногтей, который подчеркнет вашу индивидуальность и привлечет внимание окружающих.