3D наклейка 3D-1075

Код продукта: 17278
Остаток на складе: нет в наличии
80 ₽
0,80 €
0,86 $
3 купили
3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 29
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

3D-наклейки - это современный тренд в мире нейл-арт. Они позволяют создавать уникальный дизайн ногтей без особых усилий. Одной из самых популярных 3D-наклейкой является модель 3D-1075.

Наклейки 3D-1075 имеют двухслойную структуру. Верхний слой выполнен из устойчивой к повреждениям полимерной смолы, а нижний слой – из клеящей основы. На верхнем слое находится объемный рисунок, который можно ощутить при касании.

Эта наклейка имеет универсальный дизайн, который подходит для любых типов ногтей и цветовых решений. Вы можете использовать её как самостоятельно, так и в сочетании с другими декоративными элементами для создания новых оригинальных образов.

Процесс нанесения наклейки 3D-1075 на ногти предельно прост: нужно только удалить ее из защитного слоя и наклеить на сухую и очищенную поверхность ногтя. После этого наклейку нужно зафиксировать лаком или гелем, чтобы она дольше сохраняла свое блеск и цвет.

Если вы хотите внести яркий акцент в свой образ, наклейки 3D-1075 - прекрасный выбор. Простота в использовании и разнообразие дизайнов делают их популярным средством для украшения ногтей. Они станут отличным дополнением к вашему набору маникюрных аксессуаров и помогут вам сделать стильный маникюр в домашних условиях.