3D наклейка 3D-695

Код продукта: 17270
Остаток на складе: нет в наличии
80 ₽
0,81 €
0,87 $
4 купили
4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 25
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

3D-наклейки стали неотъемлемой частью маникюра и педикюра. Эти красивые наклейки создают объемный эффект на ногтях, делая маникюр более ярким и оригинальным. Среди разнообразия 3D-наклеек, 3D-695 является одним из самых популярных у наших мастеров.

3D-наклейки 3D-695 выполнены из качественных, экологически чистых материалов, что делает их полностью безопасными для здоровья. Наклейки имеют оригинальный дизайн, который привлекает внимание и создает эффект настоящего 3D-изображения на ногтях.

Наклейка 3D-695 может использоваться как на натуральных, так и на искусственных ногтях, а также подходит для любого стиля и возраста. Она представляет собой нежные цветы с зелеными листьями, которые создают очаровательный и весенний образ на ваших ногтях. Изображение хорошо сочетается с разнообразными дизайнами, такими как, французский маникюр или градиент.

К  тому же, наклейки 3D-695 просто наносятся на ногти и не требуют особых умений или профессиональных инструментов. Просто нанесите их на ногти после того как нанесете лак, и закрепите на ногте слоем топового покрытия. Наконец, удалите лишние части наклейки и получите оригинальный дизайн на ваших ногтях.

3D-наклейки 3D-695 являются отличным способом добавить красивый и оригинальный дизайн к вашему маникюру. Если вы хотите создать свою неповторимую красоту, то эти наклейки превосходно подходят для этого. Они привлекают внимание окружающих и создают эффект восхищения. Попробуйте эту уникальную 3D-наклейку и узнайте, как она может сделать ваш маникюр еще более ярким!