Nippon Nippers. Кусачки для кутикулы. Лезвие 7 мм. Спиральная пружина. Матовые NN_N-04S-7

Код продукта: 17228
Остаток на складе: нет в наличии
1 495 ₽
14,99 €
16,21 $
4 купили
4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 197
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Nippon Nippers – качественные кусачки для удаления кутикулы. Они отличаются высокой точностью, удобным дизайном и легкостью в использовании.

Одной из самых важных особенностей Nippon Nippers является их лезвие. Оно имеет размер 7 мм, что делает эти кусачки идеальным инструментом для точной работы. Они позволяют удалить даже самые маленькие куски кутикулы, не повреждая натуральный ноготь.

Кроме того, кусачки Nippon Nippers оснащены спиральной пружиной. Она защищает вас от травмирования рук во время работы с инструментом. Благодаря этой пружине вы сможете быстро, легко и безопасно удалять кутикулу.

Наконец, матовые кусачки объединяют в себе прочность и красоту в одном инструменте. Они стойкие к коррозии, легко моются и имеют эргономичную форму, что обеспечивает удобство для работы с ними.

Суммируя все вышеуказанные особенности, можно констатировать, что кусачки Nippon Nippers – это идеальный инструмент для наращивания ногтей и маникюра. Они не только помогут сделать вашу работу легче и быстрее, но и прекрасно выглядят на рабочем месте.