Фен для ресниц ZERO9, цвет чёрный

Код продукта: 16726
Остаток на складе: нет в наличии
550 ₽
5,57 €
5,97 $
3 купили
3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 93
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Фен для ресниц ZERO9 - это удобный и функциональный инструмент для наращивания ресниц. Он имеет компактный размер и черный цвет, что делает его стильным и привлекательным.

Функции фена ZERO9 позволяют сделать процесс наращивания ресниц более комфортным и эффективным. Благодаря тому, что фен нагревается до определенной температуры, он помогает размягчить клей для ресниц и зафиксировать их в нужном положении.

Фен для ресниц ZERO9 оснащен регулятором температуры, что позволяет подобрать оптимальный режим для разных типов ресниц. Он также оснащен автоматическим выключением при перегреве, что делает его безопасным и удобным в использовании.

Для удобства использования фена ZERO9 идеально подходит для использования в домашних условиях или в салонах красоты. Он легко моется и прост в уходе. Размер и форма фена позволяют использовать его не только для наращивания ресниц, но и для моделирования и придания формы бровям.

Итак, фен для ресниц ZERO9 - это удобный, эффективный и безопасный инструмент для наращивания ресниц. Он имеет стильный дизайн и может использоваться как для домашнего, так и для профессионального использования. Если вы ищете надежный инструмент для наращивания ресниц, то фен ZERO9 - это то, что вам нужно!