Дотс, набор (5 шт)

Код продукта: 16707
Остаток на складе: много
215 ₽
2,16 €
2,30 $
17 купили

Количество:

17 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 127
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Дотс – это набор инструментов для наращивания ногтей, состоящий из 5 различных дотсов, которые используются для создания узоров на ногтевой пластине. Данный набор очень популярен среди мастеров маникюра и педикюра.

Каждый дотс имеет свой размер и форму, что позволяет создавать различные узоры на ногтевой пластине. Например, самый большой дотс можно использовать для создания крупных круглых узоров, а самый маленький – для создания мелких точек.

Дотсы могут использоваться как с обычной лаковой краской, так и с гелевыми покрытиями. Благодаря своей универсальности и простоте использования, они стали популярным инструментом среди мастеров маникюра и педикюра.

Кроме того, при наращивании ногтей дотсы могут использоваться для создания других элементов дизайна, таких как цветочные узоры, зебра-полоски и многое другое.

Если вы являетесь мастером по наращиванию ногтей, то набор дотсов станет незаменимым инструментом в вашей работе. Он поможет вам создавать красивые и яркие узоры на ногтевой пластине, внося неповторимость в каждый маникюр.

Кроме того, данное изделие очень удобно использовать и не занимает много места. Таким образом, вы сможете легко брать его с собой на работу или на домашнюю маникюрную сессию.

В целом, набор дотсов – это очень полезный и универсальный инструмент для наращивания и дизайна ногтей, который должен быть в наличии у каждого мастера маникюра и педикюра.