Milliart Nails 2D слайдеры MN-321

Код продукта: 15429
Остаток на складе: много
97 ₽
0,97 €
1,04 $
19 купили

Количество:

19 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 120
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Milliart Nails (Миллиарт Нейлс) – это бренд, занимающийся созданием различных материалов для дизайна ногтей. Среди представленных товаров особенно популярными являются 2D слайдеры MN-321.

2D слайдеры представляют собой наклейки для дизайна ногтей, которые станут отличным дополнением к любому образу. Они могут использоваться как для домашнего, так и для профессионального маникюра.

MN-321 – это набор, состоящий из трех листов наклеек различной формы и размера. На каждом листе представлены уникальные дизайны, которые могут быть использованы как вместе, так и отдельно друг от друга.

Дизайны включают в себя различные рисунки: от цветочных до геометрических, от абстрактных до фантазийных. Отличительной особенностью 2D слайдеров MN-321 является их яркость и насыщенность цветов.

Для того, чтобы наклейки лучше держались на ногтях, необходимо сначала нанести базовое покрытие, затем выбранный дизайн и, наконец, зафиксировать это все топ-покрытием. Такой маникюр продержится на ногтях до нескольких недель.

Milliart Nails 2D слайдеры MN-321 – это отличный выбор для тех, кто любит экспериментировать с дизайном ногтей и создавать красивые и необычные образы.