Milliart Nails 2D слайдеры MN-313

Код продукта: 15426
Остаток на складе: нет в наличии
84 ₽
0,85 €
0,91 $
9 купили
9 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 101
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Milliart Nails – это производитель ногтевого декора, который специализируется на создании качественных изделий, обеспечивающих высокую популярность у профессиональных мастеров маникюра и рядовых пользователей. Рассмотрим один из их продуктов, а именно набор 2D слайдеров Milliart Nails MN-313.

2D слайдеры – это специальный тип декора для ногтей, который используется для создания уникальных узоров на натуральных и искусственных ногтях. Продукт изготовлен из высококачественного материала и отличается прочностью и износоустойчивостью.

Набор MN-313 включает в себя 24 различных слайдера в форме маленьких наклеек, которые легко наносятся на ногтевую пластину и фиксируются при помощи топового лака или UV/LED лампы. С помощью 2D слайдеров Milliart Nails MN-313 можно создавать узоры листьев, цветов, геометрических фигур и других элементов.

Данный продукт идеально подходит для тех, кто хочет сделать свой маникюр более ярким и оригинальным. 2D слайдеры Milliart Nails MN-313 являются удобным и простым инструментом для создания профессионального маникюра в домашних условиях.

Особенности набора Milliart Nails 2D слайдеры MN-313:

- 24 различных дизайнов;
- Высокое качество материала;
- Прочность и износоустойчивость;
- Легкость в нанесении;
- Не требуется особая подготовка ногтевой пластины;
- Долговечность декора;
- Подходит как для натуральных, так и для искусственных ногтей.

Вывод: Если вы хотите сделать свой маникюр более оригинальным и красочным, обратите внимание на набор 2D слайдеров Milliart Nails MN-313. Он удобен в использовании и гарантирует высокое качество и профессиональный результат. Купить данный продукт можно в онлайн-магазинах или специализированных магазинах ногтевого декора.