Milliart Nails 2D слайдеры MN-332

Код продукта: 15419
Остаток на складе: много
84 ₽
0,84 €
0,89 $
14 купили

Количество:

14 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 114
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Milliart Nails - это бренд, известный своим качественным дизайном для ногтей. Он производит широкий ассортимент наклеек и слайдеров для создания великолепных дизайнов ногтей с минимумом усилий и времени.

Одним из самых популярных продуктов Milliart Nails являются 2D слайдеры MN-332. Эти наклейки представляют собой маленькие изображения, которые можно наносить на ногти для создания уникальных дизайнов.

Слайдеры MN-332 представляют собой яркие и красочные изображения разных размеров и форм, которые могут быть использованы для создания великолепных дизайнов на ногтях. Каждый слайдер содержит несколько изображений на различные темы, такие как цветы, животные, геометрические фигуры и многое другое.

Наносить слайдеры не сложно: достаточно выбрать нужное изображение, вырезать его, положить на ноготь и покрыть сверху верхним слоем лака. Слайдеры MN-332 могут быть использованы с любым цветом лака для создания уникального дизайна.

Особенностью 2D слайдеров MN-332 является их экономичность. Благодаря маленькому размеру и большому количеству изображений в упаковке, они могут долго служить и использоваться для создания множества дизайнов.

Будь то профессиональный мастер ногтевого сервиса или начинающий любитель ногтевых искусств, слайдеры MN-332 из бренда Milliart Nails являются отличным выбором для создания красивых и уникальных дизайнов. Они легко использовать, экономически выгодны и позволяют получить отличный результат без больших затрат времени и усилий.