Лопатка маникюрная Global Fashion P-5

Код продукта: 15316
Остаток на складе: много
250 ₽
2,49 €
2,70 $
(5)
58 купили

Количество:

(5)
58 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 168
Размеры
Длинна 21.50
Ширина 5.50
Высота 0.70
Отзывы (1)

Оставьте отзыв о товаре

2022-11-16 05:46:44
5

Отличный пушек

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

Маникюрная лопатка от Global Fashion представляет собой идеальный инструмент для ухода за ногтями и кожей вокруг них. Изготовлена из высококачественной стали, она обеспечивает превосходную долговечность и прочность. Благодаря узкой и скругленной форме кончиков лопатки, она позволяет осуществлять работу в труднодоступных местах, включая основание ногтя, с максимальной точностью и аккуратностью.

Маникюрная лопатка от Global Fashion является незаменимым инструментом для всех, кто ценит красоту и здоровье своих ногтей. Ее удобная форма, прочность и надежность делают ее идеальным выбором как для профессиональных мастеров, так и для людей, занимающихся маникюром в домашних условиях. Независимо от вашего уровня опыта, эта лопатка позволит вам достичь безупречного результата и поддерживать ногти в отличном состоянии.